Bei Matthey ist vieles
in Bewegung!

Hier entsteht in Verbindung mit unserem neuen Partner Bünder GmbH der Internet-Auftritt der
Matthey Holz und Baubeschlag Großhandels GmbH.

Selbstverständlich sind die gewohnten Matthey-Ansprechpartner auch in der
Zwischenzeit am Stammsitz Heckinghauser Straße für unsere Profikunden da.

Wählen Sie hier Ihren persönlichen Kontakt:

 Ihre Fachberater für Holz- und Bauelemente...
Holz und Bauelemente
Verkaufsleiter Innendienst:
Michael Böker
Fon: 02 02 / 255 14 65
Fax: 02 02 / 255 14 40
Mobil: 0151 / 29 22 93 10

michael.boeker@matthey-gmbh.de

Andrè Müller
Fon: 02 02 / 255 14 54
Fax: 02 02 / 255 14 40

andre.mueller@matthey-gmbh.de

Daniel Dorschner
Fon: 02 02 / 255 14 51
Fax: 02 02 / 255 14 40

daniel.dorschner@matthey-gmbh.de

 ... und für Baubeschläge und Werkzeuge
Baubeschlag
Produktmanager:
Marius Forsthoff
Fon: 02 02 / 255 14 27
Fax: 02 02 / 255 14 40
Mobil: 0151 / 29 22 93 14

marius.forsthoff@matthey-gmbh.de

Stefan Bornewasser
Fon: 02 02 / 255 14 73
Fax: 02 02 / 255 14 40

stefan.bornewasser@matthey-gmbh.de

Herr Ralf Ostkamp
Fon: 02 02 / 255 14 22
Fax: 02 02 / 255 14 90

ralf.ostkamp@matthey-gmbh.de

Herr Markus Rau
Fon: 02 02 / 255 14 72
Fax: 02 02 / 255 14 40

markus.rau@matthey-gmbh.de

Rüdiger Steuer
Fon: 02 02 / 255 14 74
Fax: 02 02 / 255 14 40

ruediger.steuer@matthey-gmbh.de

 Online-Shops
Möbel Shop

 Unsere Außendienstler: Schon unterwegs für Sie!
Frank W. Ringel
Außendienstleiter:
Frank W. Ringel
Fon: 02 02 / 255 14 55
Fax: 02 02 / 255 14 40
Mobil: 0151 / 29 22 93 13

frank.ringel@matthey-gmbh.de

Holz/Bauelemente:
Thomas Heyer
Fax: 02 02 / 255 14 40
Mobil: 0151 / 29 22 93 11

thomas.heyer@matthey-gmbh.de

Holz/Bauelemente:
Jörg Hibbeln
Fax: 02 02 / 255 14 40
Mobil: 0151 / 29 22 93 12

joerg.hibbeln@matthey-gmbh.de

Baubeschläge/Werkzeuge:
Adrian Warzecha
Fon: 02 02 / 255 14 72
Fax: 02 02 / 255 14 40
Mobil: 0151 / 29 22 93 23

adrian.warzecha@matthey-gmbh.de

Logo Matthey-GmbH
Matthey Holz und Baubeschlag Großhandels GmbH • Heckinghauser Straße 21 - 31 • Fon 02 02 / 25 51 40 • Mail: info@matthey-gmbh.de    
Öffnungszeiten: Mo. - Fr. 7:30 bis 17:00 Uhr
Matthey-Wohnwelten/ParkettMatthey-Wohnwelten/Türen • jeweils geöffnet: Mo. bis Fr. 11:00 bis 18:00 Uhr, Sa. 10:00 bis 14:00 Uhr

Verantwortlich für den Inhalt:
Martina Matthey-Ringel, Fon 02 02 / 255 14 24, Email: martina.matthey-ringel@matthey-gmbh.de • Fritz-Bert Rosenbaum, Fon 02 02 / 255 14 28, Email: fb.rosenbaum@matthey-gmbh.de